Студенты НГТУ стали призерами регионального конкурса по рекламе и маркетингу «Молодой Меркурий»

Два проекта студентов Новосибирского государственного технического университета заняли призовые места на региональном конкурсе начинающих специалистов в сфере рекламы и маркетинга «Молодой Меркурий».

В конкурсе приняли участие 16 студенческих команд из 3 вузов Новосибирска, среди них – 5 команд Новосибирского государственного технического университета.

Проект студентов четвертого курса НГТУ направления «Реклама и связи с общественностью» Полины Ваньковой и Анастасии Ковалевской занял второе место. Третье место в конкурсе – у проекта студентов третьего курса НГТУ направления «Туризм» Марии Нечаевой, Ксении Лавровой и Евгении Соколовой.

Призеры конкурса получат специальную стипендию и возможность пройти обучение в Академии коммуникаций Wordshop (Москва).

Региональный конкурс «Молодой Меркурий» проходил в Новосибирске 22 –23 апреля в рамках фестиваля «Меркурий. Регион».