Объявлен конкурс стипендий для обучения по программе MBA в Венском университете экономики и бизнеса

Венский университет экономики и бизнеса (Vienna University of Economics and Business (WU) объявляет конкурс стипендий  для обучения по программе MBA.

Венский университет экономики и бизнеса (Vienna University of Economics and Business (WU) объявляет конкурс стипендий  для обучения по программе MBA.

Стипендии выделяются для следующих программ MBA:

·         Professional MBA Energy Management (полная стоимость обучения составляет 45,000€, для стипендиатов - 22,500€)

·         Professional MBA Finance (полная стоимость обучения составляет 30,000€, для стипендиатов - 15,000€)

·         Professional MBA Marketing & Sales (полная стоимость обучения составляет 28,000€, для стипендиатов - 14,000€)

·         Professional MBA Project Management (полная стоимость обучения составляет 28,000€, для стипендиатов - 14,000€)

Требования к претендентам:

·         Гражданство одной из стран СНГ, Прибалтики, Украины и Грузии (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Эстония)

·         Высшее образование не ниже степени бакалавра

·         Не менее 3 лет соответствующего опыта работы

·         Свободное владение английским языком

Срок подачи заявок - до 22 июня  2015 г.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться  на сайте (на последней странице формы в графе «Scholarship» необходимо указать «Vedomosti»).

Заявки на участие в конкурсе необходимо присылать на английском языке на электронный адрес: scholarship@wu.ac.at с пометкой Vedomosti Scholarship.

Имена победителей будут официально объявлены в выпуске газеты «Ведомости».

Дополнительная информация -  на сайте Vienna University of Economics and Business.