3 апреля в НГТУ состоится открытие Областной студенческой универсиады

3 апреля во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета состоится открытие 38-й Универсиады среди студентов высших учебных заведений Новосибирской области, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На открытие приглашены представители администрации Новосибирской области и мэрии Новосибирска, ветераны студенческого спорта.

Программа мероприятия:

17:00 – открытие универсиады, концертная программа, посвященная 70-летию Победы.

17:50 – календарная игра по баскетболу среди мужских команд Новосибирского государственного технического университета и Сибирского государственного университета путей сообщения в зачет универсиады.

Место проведения: Блюхера, 34, Дворец спорта НГТУ.