Студенты, аспиранты и научные работники НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе молодых ученых «Энергопрорыв – 2015»

Принимаются командные и индивидуальные заявки на участие в конкурсе прорывных проектов в области интеллектуальной энергетики «Энергопрорыв – 2015» – Эффективные сети – технологическая революция.

К участию приглашаются инновационные команды, состоящие из молодых ученых – специалистов, научных работников, аспирантов, студентов, работников малых инновационных предприятий и молодежных инновационных центров, а также индивидуальные участники – молодые ученые или специалисты.

Конкурс проводится ОАО «Россети», совместно с кластером энергоэффективных технологий Фонда «Сколково» и предусматривает пошаговую экспертизу проектных предложений, их совместную доработку с экспертами и воплощение лучших проектов.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие необходимо до 30 июня на сайте конкурса.