Дипломная работа выпускницы НГТУ признана одной из лучших на конкурсе выпускных квалификационных работ по туризму

Работа выпускницы факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета Ольги Тимофеевой признана лучшей на открытом всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров, студентов и магистрантов по направлениям подготовки «Туризм» и специальности «Социально-культурный сервиз и туризм» в номинации «Региональный туризм».

Научный руководитель выпускницы – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и сервиса НГТУ Юлия Олеговна Владыкина.

На конкурс были представлены 39 выпускных квалификационных работ студентов 11 российских вузов.

Конкурс проводил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса в рамках программы «Совершенствование системы реализации социальных инициатив студенчества для гражданского общества».