Студенты НГТУ стали победителями II Городского конкурса «Шекспир и его эпоха» в номинациях «Оригинальность выступления» и «Лучшее вокальное исполнение»

Студенты Новосибирского государственного технического университета стали победителями II Городского межвузовского конкурса «Шекспир и его эпоха» в номинациях «Оригинальность выступления» и «Лучшее вокальное исполнение», проходившего 10 декабря в НГТУ.

В мероприятии приняли участие студенты Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного педагогического университета, Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета, Новосибирского государственного театрального института и Сибирского института международных отношений и регионоведения.

Победителями номинации «Оригинальность выступления» стали студенты факультета автоматики и вычислительной техники, факультета радиотехники и электроники, факультета мехатроники и автоматизации и факультета летательных аппаратов НГТУ.

Мария Маркова (АВТФ, 3 курс)
Гульзат Калдекенова (АВТФ, 3 курс)
Марина Дяглева (РЭФ, 3 курс)
Алексей Ведерников (РЭФ, 3 курс)
Геннадий Нагорников (АВТФ, 3 курс)
Ольга Вотрина (АВТФ, 3 курс)
Глеб Бизимов (ФЛА, 2 курс)
Дмитрий Лиходедов (АВТФ, 3 курс)
Анастасия Барановская (АВТФ, 3 курс)
Арина Шандыбина (ФМА, 1 курс)
Александра Люфт (АВТФ, 3 курс)
Артем Григорьев (АВТФ, 3 курс)
Владислав Шадрин (АВТФ, 3 курс)

В номинации «Вокальное исполнение» победили студенты НГТУ Глеб Бизимов (ФЛА, 2 курс) и Алексей Ведерников (РЭФ, 3 курс).

Организатор конкурса – кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ.