15 декабря в НГТУ состоится встреча студентов с участником Великой Отечественной войны В.В. Сбоевым

15 декабря в музее Новосибирского государственного технического университета Совет ветеранов НГТУ проведет встречу студентов 1 курса факультета гуманитарного образования  с участником Великой Отечественной войны В. В. Сбоевым.

В рамках встречи состоится презентация книги участника Великой Отечественной войны Н. А. Майдана.

Место проведения: Музей НГТУ (5 корпус, рекреация).

Начало в 13.45.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов