В НГТУ состоится заседание, посвященное вопросам организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях

14 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится заседание рабочей группы по вопросам организации мониторинга и обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп граждан к объектам инженерной, транспортной,  социальной инфраструктур и информации в учреждениях,  подведомственных министерству труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

Тема заседания «О требованиях к организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональных образовательных организациях».

Место про ведения: проспект К. Маркса, 20,  8 корпус,  ауд. 406.

Начало в 14.00.

фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко