В НГТУ состоится мероприятие, посвященное 65-летию образования Китайской народной республики

1 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мероприятие, посвященное празднованию 65-летия образования Китайской народной республики.

С праздником иностранных  студентов из КНР поздравят проректор по международным связям НГТУ профессор Евг. Б. Цой, директор Института Конфуция с российской стороны И. Г. Хрипунов, директор Института Конфуция с китайской стороны Ван Чаньцзюань, директор Центра международного образования В. В. Некрасов.

Место проведения мероприятия: кафе «Под яблоком Ньютона» (VI корпус, 1 этаж).

Начало в 16.30.

Программа празднования 65-летия образования Китайской народной республики - в прикрепленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов