Заканчивается прием заявок на конкурс «Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области»

Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области проводит конкурс «Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области».

В номинациях «Лучший научно-исследовательский проект» и «Лучший инновационный проект» оцениваются проекты, выполненные бакалаврами, студентами, магистрантами, аспирантами, молодыми учеными и специалистами в возрасте до 35 лет в следующих областях:

·  информационные технологии
·  производственные технологии
·  новые материалы
·  живые системы
·  транспортные системы
·  энергетика
·  экология и рациональное природопользование
·  общественные и социально-гуманитарные науки

Для участия в конкурсе до 25 октября необходимо подать заявку и описание проекта на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.

Формы заявки на участие и описания научной работы – в прикрепленных файлах.

Заявка (скачать файл, 11 Кб)
Описание проекта (скачать файл, 13 Кб)