НГТУ вошел в число самых упоминаемых учебных заведений Новосибирска по количеству публикаций в СМИ

Новосибирский государственный технический университет вошел в число самых упоминаемых учебных  заведений Новосибирска по количеству публикаций в СМИ в начале нового учебного года.

Исследование провели сотрудники ГТРК «Новосибирск», они  проанализировано количество публикаций с 1 по 9 сентября о каждом вузе и школе Новосибирска в сервисах Яндекс.Новости и Google.Новости.

Первое место занял Новосибирский государственный университет – 17 упоминаний в СМИ, второе – НГТУ (15 упоминаний), Новосибирский государственный педагогический университет – третье место (7 упоминаний).

Источник: сайт«Вести Новосибирск»