Размещены приказы о зачислении на бюджетную и контрактную форму обучения от 5.08.2014 г.

На портале НГТУ на странице "Приказы о зачислении 2014" размещены приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата и специалитета всех форм обучения (1 этап зачисления в университет).

8 августа завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе. Кроме того, поступающие должны представить 4 фотографии (если они не были предоставлены ранее);

11 августа издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе, и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца.