5 августа – размещение приказов о зачислении на бюджетные места

5 августа на портале НГТУ и на информационном стенде приемной комиссии будут размещены приказы о зачислении в университет абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на первом этапе.

4 августа завершается прием оригинала документа об образовании от лиц, включенных в списки рекомендованных к зачислению на первом этапе.

Абитуриенты, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению и не представившие (забравшие) оригинал документа об образовании, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления в университет.