8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты, аспиранты, молодые научные сотрудники и специалисты приглашаются в «Школу молодого ученого Новосибирской области»

Новости

С 15 сентября по 10 октября в Новосибирском государственном техническом университете и других вузах будет проходить молодежная научно-образовательная «Школа молодого ученого Новосибирской области».

 

В работе Школы могут принять участие студенты, аспиранты, молодые научные сотрудники и специалисты.

Организатор Школы – АНО «Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых» при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Правительства Новосибирской области.

В рамках мероприятия запланированы лекции ведущих ученых и специалистов из министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, ГПНТБ СО РАН, Академпарка и др., тренинги, ставящие целью стимулирование участия молодых ученых в конкурсно-грантовых мероприятиях различного уровня, индивидуальная работа с проектами участников, а также выступления лучших участников Школы с презентациями результатов своих научных работ и обсуждение путей создания на их основе эффективных заявок на гранты.
По итогам Школы будет издан сборник трудов участников.

Для участия необходимо направить в оргкомитет по электронной почте konkurs-mc@mail.ru тезисы доклада (Приложение № 1) и анкету участника Школы (Приложение № 2).
Срок приема заявок и тезисов докладов – до 10 сентября (включительно).

Регистрацию, подачу анкеты и описание проекта можно произвести на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирский области


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх