Студенты НГТУ приглашаются принять участие в IV Фестивале телевизионных идей «Ты можешь!», который пройдет с 13 по 27 сентября в Крыму.

В фестивале смогут принять участие 3 студента НГТУ, обучающиеся на бюджетной основе.

В программе фестиваля запланированы мастер-классы по сценарному и актерскому мастерству, режиссуре, музыкальному оформлению, монтажу и операторскому искусству от ведущих специалистов в области телевидения, таких как Л. Млечин, Я.Чурикова, В. Березин, А.Носик и др.

Для участия в фестивале необходимо до 19 июня зарегистрироваться на сайте фестиваля http://festivaltv.eu/index.html и прислать заявку в Информационную службу НГТУ (эл. почта: is@nstu.ru).

Участие и проезд обеспечивается университетом в рамках проекта «Развитие деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования в 2014 году» (направление 7 мероприятие 7.1).

Координатор проекта – Вдовик Марина Олеговна, редактор Информационной службы (тел.: 346-11-21).

Подробная информация – на сайте фестиваля.