Поздравляем победителей конкурса переводчиков научно-технической литературы!

Победителями конкурса переводчиков научно-технической литературы по электроэнергетической и электротехнической тематикам стали студенты факультета энергетики НГТУ:
1 место – Ольга Балабанюк;
2 место – Мария Мигалкина;
3 место – Владимир Дербенёв.

1 место – Ольга Балабанюк;
2 место – Мария Мигалкина;
3 место – Владимир Дербенёв.
Призеры конкурса награждены дипломами и премиями.

В конкурсе, проводившемся Молодежной секцией Российского национального комитета СИГРЭ (CIGRE – Conseil International des Grands Réseaux Electriques, Международный совет по большим электрическим системам высокого напряжения), приняли участие 44 студента шести факультетов НГТУ.
В последнем, очном этапе конкурса участвовали 15 человек трех факультетов: ФЭН, ФМА и МТФ.

Поздравляем победителей конкурса переводчиков научно-технической литературы! , фотография: В. Кравченко