Студенты старших курсов и выпускники приглашаются пройти обучение в школе информационных технологий

7–11 июля компания «Центр Финансовых Технологий» приглашает студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений в традиционную Летнюю IT-школу ЦФТ.

Зачисление проводится в результате конкурсного отбора на основе полученных заявок. Оформление заявки на участие проводится на сайте учебного центра ЦФТ.

Обучение в IT-школе ЦФТ бесплатное.

В ходе IT-школы слушатели узнают, какую роль играют инновационные технологии на финансовом рынке России; познакомятся с банковским информационным комплексом «ЦФТ-Банк», который используют крупнейшие банки страны, освоят самые современные технологии разработки программного обеспечения.
В этом году особое внимание уделяется специализациям: программирование, тестирование и сопровождение. Ведущие эксперты компании расскажут о самых крупных и интересных проектах и своей роли в них, поделятся практическим опытом, ответят на вопросы и дадут полезные рекомендации молодым специалистам.
Обучение в Летней IT-школе позволит ее участникам расширить спектр своих знаний в области современных информационных технологий для финансового рынка и поможет им выбрать направление профессионального развития. Сегодня несколько сотен выпускников IT-школы работают в ЦФТ и крупнейших банках России.

Адрес проведения: Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 11.

Дополнительная информация:
e-mail: it_school@cft.ru,
тел.: (383) 336-49-49 (вн. 5130) (Ирина Григорьева).