30 мая состоится встреча студентов с выпускником НГТУ

30 мая (пятница) отдел маркетинга НГТУ организует встречу студентов с выпускником университета.

Встреча 30 мая – первая из намеченного цикла мероприятий, на которые будут приглашаться известные бизнесмены города – выпускники НГТУ, которые в настоящее время активно развиваются в сфере крупного бизнеса и в неформальной обстановке поделятся своим опытом и знаниями со студентами родного университета.
На первую встречу приглашен Владимир Михайлович Сидоров – основатель компании НЭТА.

Число участников ограниченно.
Обязательна предварительная регистрация. Заявку на участие присылать на эл. почту: om@adm.nstu.ru.

Место проведения: I корпус, конференц-зал студенческого бизнес-инкубатора, к. 85.
Начало: 15:00.

Подробная информация: