НГТУ получит бюджетное финансирование для подготовительных отделений для иностранцев и лиц без гражданства в РФ

Новосибирский государственный технический университет вошел в число вузов, которые получат бюджетное финансирование на 2014-2015 учебный год для подготовительных отделений для иностранцев и лиц без гражданства в Российской Федерации.

Всего Министерством образования и науки Российской Федерации было отобрано 85 вузов, которые получили право на обучение по дополнительным общеобразовательным программам на подготовительных отделениях для иностранных граждан за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2014-2015 учебный год.

Список вузов опубликован на сайте Минобрнауки России, НГТУ – единственный вуз Новосибирска в этом списке.

Источник: сайт Министерства образования и науки Российской Федерации