11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты НГТУ приглашаются на форум по журналистике

Новости

Студенты НГТУ, интересующиеся журналистикой, приглашаются бесплатно принять участие в работе секции «Молодежные СМИ» межрегионального молодежного научно-образовательного форума «Иннова-2014», который пройдет с 3 по 6 июня в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова.

 

Форум проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В рамках секции «Молодежные СМИ» будут организованы специализированные лекции и мастер-классы по направлениям: основы журналистики; фото-, видеожурналистика; блогосфера; PR и социальные сети.

Работа форума будет проходить в режиме автономного полевого лагеря в учебно-спортивном центре студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Участие в форуме, проживание и питание – бесплатное (обеспечивается организаторами форума).

Для участия в медиафоруме необходимо до 25 мая зарегистрироваться на сайте форума и прислать заявку в Информационную службу НГТУ (is@nstu.ru).

Общее количество участников от НГТУ – до 10 человек, проезд 3 человек, обучающихся на бюджетной основе, обеспечивается университетом в рамках проекта «Развитие деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования в 2014 году» (направление 7 мероприятие 7.1).

Координатор проекта – Вдовик Марина Олеговна, редактор Информационной службы. Тел.: 346-11-21.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх