Группа «Корица» из НГТУ – лауреат 1 степени XXII фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна» в Тольятти

19 мая состоялось награждение победителей и призеров Всероссийского фестиваля самодеятельного творчества студентов «Российская студенческая весна», который проходил в этом году в Тольятти. Диплом лауреата 1 степени фестиваля получила группа «Корица» из НГТУ в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли».

19 мая состоялось награждение победителей и призеров Всероссийского фестиваля самодеятельного творчества студентов «Российская студенческая весна», который проходил в этом году в Тольятти. Диплом лауреата 1 степени фестиваля в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» получила группа «Корица» из НГТУ.

В составе группы «Корица» в основном солисты Джаз-оркестра НГТУ: Дарья Бадыгова (вокал, ФБ), Амир Галимов (саксофон, ФПМИ), Станислав Андриянов (труба, НГМУ), Наталья Санжарова (фортепьяно, РЭФ), Роман Ровенный (конго, РЭФ), Владислав Иванов (ударные, ЗФ), а также музыканты группы Sevendays – Юрий Устименко (бас-гитара, ФМА) и Даниил Кондратенко (гитара, ФМА).

Поздравляем наших студентов с победой на самом престижном студенческом фестивале!