Студенты НГТУ успешно сдали международный экзамен по китайскому языку

Студенты направления «Зарубежное регионоведение» кафедры международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования НГТУ успешно сдали международный экзамен по китайскому языку.

В этом году международные сертификаты экзамена на знание китайского языка HSK и HSKK получат 22 студента:

студентка 5 курса Луконина Алина – V уровень;
студентка 4 курса Маркевич Татьяна – IV уровень;
студенты 1, 2 и 3 курсов – III уровень: Белкина Дарья, Березкина Елена, Бондарева Елизавета, Емельяненко Георгий, Ермак Анна, Захарова Виктория, Калембет Вера, Карпейчик Дарья, Каткова Анастасия, Коломыцина Марияа, Кунц Маргарита, Куроян Валентина, Лисица Игорь, Малашина Дарья, Мовила Анастасия, Овсянникова Екатерина, Постников Николай, Солодова Анастасия, Файзулина Алена, Юсупова Шахноза.

Поздравляем студентов и преподавателей кафедры МОиР и желаем дальнейших успехов!