Студенты НГТУ – победители и призеры межвузовского конкурса переводчиков

Студенты Новосибирского государственного технического университета стали победителями и призерами проводившегося 24–25 апреля межвузовского конкурса на лучший письменный перевод с иностранного языка на русский.

Студенты Новосибирского государственного технического университета стали победителями и призерами проводившегося 24–25 апреля в Сибирском государственном университете путей сообщения межвузовского конкурса на лучший письменный перевод с иностранного языка на русский.

На конкурсе среди студентов 1–2 курсов технических, экономических и гуманитарных факультетов 2 место заняли студентка факультета автоматики и вычислительной техники Анна Каменская (преподаватель – старший преподаватель кафедры иностранных языков технических факультетов Т. Н. Климентьева) и студентка 1 курса факультета гуманитарного образования Дарья Шаклеина (старший преподаватель кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования А. А. Волынцева); 3 место – студент 2 курса факультета гуманитарного образования Дмитрий Дрямин (старший преподаватель кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Л. А. Азябцева).

На конкурсе среди студентов 3–4 курсов 1 место заняла студентка 4 курса факультета автоматики и вычислительной техники Елена Клокова (старший преподаватель кафедры иностранных языков технических факультетов Т. Н. Шергина); 2 место – студент 3 курса факультета прикладной математики и информатики Иван Денисов (старшие преподаватели кафедры иностранных языков технических факультетов Т. Н. Климентьева и О. С. Атаманова), студентка 3 курса факультета бизнеса Инна Тимофеева (старший преподаватель кафедры иностранных языков технических факультетов Н. В. Елфимова).

Студенты нашего университета занимают призовые места в этом конкурсе уже 15 лет подряд.

Студенты НГТУ – победители и призеры межвузовского конкурса переводчиков , фотография: В. Кравченко