Продолжается онлайн-голосование для рейтинга российских вузов-2014

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» приглашает работодателей, представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников вузов принять участие в третьем ежегодном рейтинге вузов России.

Принять участие в онлайн-голосовании можно на портале «Открытое инновационное сообщество».

Целью рейтинга является оценка способности вузов обеспечить качество знаний, навыков и умений, исходя из условий для их получения и результатов применения.
Методика составления рейтинга представлена на странице «Методологические подходы составления рейтинга вузов России».

Итоги рейтинга вузов России будут подведены 5 июня 2014 г. на форуме «Лидеры высшей школы», который ежегодно организует «Эксперт РА».
Рейтинг будет размещен на сайтах агентства «Эксперт РА», IREG Observatory и в средствах массовой информации.