12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в международном конкурсе «Городская мобильность с помощью инновационных решений»

Новости

До 4 мая принимаются заявки на участие в конкурсе компании «Мишлен» (Франция) «Городская мобильность с помощью инновационных решений».

 

Проект, представленный на конкурс, должен раскрывать одну из следующих тем:

 

  • Передовые технологии
  • Целевая общественная политика
  • Новые экономические инструменты
  • Инновационные мобильные экосистемы

Конкурс проводится в три этапа.

На 1 этапе нужно до 4 мая зарегистрироваться на сайте Studyka  и создать команду из двух-трех участников (или присоединиться к существующей команде).

Команда должна представить презентацию проекта в формате PowerPoint на английском языке (3 слайда), чтобы жюри могло выбрать наиболее подходящие идеи.

На 2 этапе отобранные команды до 29 июня должны загрузить файл презентации PDF или PowerPoint (15–20 слайдов) на английском языке.

Финал конкурса состоится в ноябре 2014 года. 3 команды-финалиста представят свой проект профессиональному жюри и журналистам во время форума Michelin Challenge Bibendum в городе Чэнду, Китай.

Участие в конкурсе бесплатное.

Подробная информация на сайте Studyka.

Справка
Компания «Мишлен» (Michelin) – ведущий мировой производитель высокотехнологичных шин, представлена более чем в 170 странах мира. Компания основана в 1889 году.

Информация о других конкурсах – на сайте Studyka.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх