Городская межвузовская олимпиада по иностранным языкам состоится в НГТУ

27 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская межвузовская олимпиада по английскому, немецкому и французскому языкам среди студентов 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей.

Тема олимпиады – «Олимпийские игры: возможность сближения наций».

Форма проведения олимпиады:
1. Аудирование аутентичного текста с двукратным предъявлением – 3 минуты и выполнение заданий на понимание прослушанного текста – 10 минут.
2. Монологическое высказывание по предложенной теме в рамках заявленной – 3 минуты, подготовка к высказыванию – 1 минута.

Организатор межвузовской олимпиады – кафедра иностранных языков ГФ НГТУ.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (5 корпус НГТУ, 3 этаж), языковой центр факультета гуманитарного образования НГТУ (2 корпус, ауд. 616).
Начало: 10:00.

Информация о межвузовской олимпиаде – на авторском сайте кафедры иностранных языков ГФ.

Дополнительная информация:
эл. почта: olga-ivleva@yandex.ru,
тел.:346-02-57, 8-923-23-44-362 (контактное лицо – Шевченко Ольга Геннадьевна).