21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов

21 марта делегация австралийских университетов, находившаяся в Новосибирске с деловым визитом, посетла Новосибирский государственный технический университет.

21 марта делегация австралийских университетов, находившаяся в Новосибирске с деловым визитом, посетила Новосибирский государственный технический университет.

В составе делегации из Австралии – представители университетов штата Новый Южный Уэльс, являющихся ведущими образовательными и научно-исследовательскими учреждениями Австралии: Matthew Monkhouse (Mэтью Монкхаус) y, Regional Manager, Macquarie Universit; Emmet Nathaniel O'Sullivan (Эммет О'Сулливан), Recruitment Manager (Europe), University of Sydney; Kelly Guedes (Келли Гуедес), Regional Manager: Europe & Latin America, International Centre, UNSW AUSTRALIA. Делегацию сопровождает менеджер по развитию бизнеса (образование) Посольства Австралии в Москве Наталья Коновалова.

Со стороны НГТУ во встрече приняли участие сотрудники Международной службы во главе с проректором по международным связям профессором Евг. Б. Цоем и члены Совета по международным делам НГТУ.

На встрече в НГТУ обсуждались вопросы, касающиеся установления международного сотрудничества в рамках текущих и предстоящих задач, стоящих перед университетом и его партнерами в области развития интернационализации образования.

Место проведения: конференц-зал НГТУ.
Начало: 14:00.

21.03.14     21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов, фотография: В. Невидимов 21.03.14     21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов, фотография: В. Невидимов 21.03.14     21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов, фотография: В. Невидимов 21.03.14     21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов, фотография: В. Невидимов 21.03.14     21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов, фотография: В. Невидимов 21.03.14     21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов, фотография: В. Невидимов 21.03.14     21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов, фотография: В. Невидимов 21.03.14     21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов, фотография: В. Невидимов