Совет старост НГТУ стал победителем Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления

Совет старост Новосибирского государственного технического университета стал победителем 1 степени в номинации «Лучшая система организации студенческого досуга» Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Финальный (очный) этап конкурса прошел с 30 января по 2 февраля в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века».
В финале приняли участие 50 организаций из 32 регионов – победители заочного этапа конкурса, на участие в котором было подано более 300 заявок из 60 субъектов Российской Федерации.
Очную защиту проектов оценивали эксперты Минобрнауки России, Российского союза молодежи, Общероссийского профсоюза образования.

Организатор конкурса – Российский союз молодежи при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Победа в конкурсе – это результат совместной работы Совета старост, Центра культуры, Учебно-спортивного оздоровительного центра, Центра научно-технической работы со студентами, Международной службы, студенческих СМИ – всех внеучебных структур НГТУ, организующих студенческий досуг.