В НГТУ пройдет олимпиада по английскому языку для старшеклассников

15 января в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодная олимпиада по английскому языку для учащихся 10–11 классов школ Новосибирска.

Место проведения: корпус 2 НГТУ, ауд. 616.
Регистрация: 13:30 в вестибюле на первом этаже корпуса 2.
Начало проведения: 14:00.

Организаторы олимпиады – издательство Pearson и кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ.

Школьники выполнят конкурсные задания по аудированию, чтению, лексике, грамматике и письму в формате международных экзаменов Кембриджского экзаменационного синдиката.
Участники олимпиады и их преподаватели английского языка получат соответствующие сертификаты издательства Pearson об участии в городском конкурсе.
Успешное выступление на олимпиаде позволит конкурсантам познакомиться с факультетом гуманитарного образования одного из ведущих университетов Новосибирска, обратить на себя внимание членов приемной комиссии, получить призы от издательства Pearson и магазина иностранной книги «Магеллан».

Место проведения: НГТУ, корпус 2, ауд. 616.
Регистрация: 13:30 в вестибюле на первом этаже корпуса 2.
Начало проведения: 14:00.