10 февраля начинаются занятия на подготовительных курсах

С 10 января отдел платных образовательных услуг Новосибирского государственного технического университета проводит набор вечерние подготовительные курсы в форме ЕГЭ по предметам: математика, физика, информатика, русский язык, история, обществознание.

Информация о подготовительных курсах – на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам» на странице «Подготовительные курсы».

Отдел платных образовательных услуг Новосибирского государственного технического университета проводит набор вечерние подготовительные курсы в форме ЕГЭ по предметам: математика, физика, информатика, русский язык, история, обществознание.

Начало занятий на курсах – 10 февраля, окончание – в конце апреля 2014 г.

Стоимость обучения – 2695-00 руб. за один предмет (за весь период).

Записаться на курсы можно в 6 учебном корпусе НГТУ, к. 110, в будние дни с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).
При себе необходимо иметь паспорт, 1 фото (3х4 см), необходимую сумму денег.
Телефон для справок: 346-07-09.