В НГТУ открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета

C 16 декабря в Новосибирском государственном техническом университете для преподавателей и сотрудников открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета (КПС).

Реквизиты доступа к КПС (е-mail, пароль) сотрудники получают самостоятельно в личном кабинете преподавателя/сотрудника (страница «Корпоративная почта» в разделе «Электронные сервисы НГТУ»).

Нормативные документы по работе с КПС размещены в Библиотеке нормативных документов, а также на странице «Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой»:
Положение о корпоративной почтовой системе
Технический регламент работы с корпоративной почтовой системой
Руководство пользователя