Студенты НГТУ завоевали 17 медалей на VII Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири»

На завершившихся 8 декабря во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета VII Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири» студенты НГТУ завоевали 17 медалей различного достоинства.

На завершившихся 8 декабря во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета VII Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири» студенты НГТУ завоевали 17 медалей различного достоинства:

Соло юноши: Кирилл Куликов (ФМА) – 1 место.
Соло девушки: Татьяна Конакова (ФМА) – 1 место.
Пары: Вячеслав Быков и Татьяна Конакова – 1 место; Кирилл Куликов, Кристина Арутюнян (ФБ) – 2 место; Константин Пономарев (РЭФ), Анна Полещук (ФМА) – 3 место.
Трио: Кирилл Куликов, Вячеслав Быков и Татьяна Конакова – 1 место; Екатерина Котлярова (ФБ), Вера Босых (ФБ), Надежда Булаева (АВТФ) – 2 место.
Группа: Кристина Арутюнян; Анжелика Лонская (АВТФ); Вера Босых; Анна Полещук; Екатерина Котлярова – 1 место.
Тренирует наших спортсменов Любовь Карловна Матвеева.

В традиционном турнире «Аэробика Сибири» и проходившем одновременно с ним открытом фестивале детской аэробики «Сибирские звездочки» приняло участие 954 спортсмена из 26 городов России – от Владивостока до Санкт-Петербурга.