Региональный конкурс «Научный потенциал студентов и молодых ученых»

Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых приглашает студентов, аспирантов, молодых научных сотрудников, преподавателей испециалистов принять участие в Региональном конкурсе «Научный потенциал студентов и молодых ученых», который проводится с 11 октября по 2 декабря при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Конкурс проводится в качестве регионального этапа отбора на мероприятия всероссийского уровня по направлениям:

• информационные технологии;
  • производственные технологии;
  • новые материалы и химические продукты;
  • живые системы;
  • транспорт;
  • топливо и энергетика;
  • экология и рациональное природопользование;
  • общественные и социально-гуманитарные науки.

Для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет по электронной почте konkurs-mc@mail.ru следующие документы с пометкой «Конкурс»:

1. Заявку на участие (Приложение № 1) в Word-файле, а также подписанную автором заявку в pdf-файле;
  2. Описание проекта (Приложение № 2).

Срок приема заявок и тезисов докладов – по 11 ноября 2013 года (включительно).

Подробная информация – на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.

Приложение 1. Заявка (скачать файл, 30 Кб)
Приложение 2. Описание проекта (скачать файл, 25 Кб)