16 сентября состоится мастер-класс «Организация работы рекламного агентства»

16 сентября состоится мастер-класс «Организация работы рекламного агентства», подготовленный кафедрой социально-массовых коммуникаций и студентами специальности «Реклама и связи с общественностью».

Мастер-класс проводит Александр Сидоров, директор рекламного агентства «Сидоров и партнеры»

Место проведения: VI корпус, ауд. 1003.
Начало: 17:00.
Вход свободный.

Справка
Рекламное агентство «Сидоров и Партнеры» уже 10 лет работает на рекламном рынке Новосибирска. Компания выполняет весь спектр рекламных услуг – от разработки рекламного макета до планирования и проведения полноценных рекламных кампаний.

16.09.13     16 сентября состоится мастер-класс «Организация работы рекламного агентства» , фотография: В. Кравченко 16.09.13     16 сентября состоится мастер-класс «Организация работы рекламного агентства» , фотография: В. Кравченко 16.09.13     16 сентября состоится мастер-класс «Организация работы рекламного агентства» , фотография: В. Кравченко 16.09.13     16 сентября состоится мастер-класс «Организация работы рекламного агентства» , фотография: В. Кравченко