4 апреля студенты, аспиранты и молодые ученые приглашаются в Road Show Russian StartUp Tour в Новосибирске

Студенты, аспиранты и молодые ученые с инновационными проектами приглашаются для участия в региональной встрече роуд-шоу институтов развития Russian StartUp Tour в Новосибирске.

Участие в Russian StartUp Tour бесплатное, обязательна регистрация на сайте проекта.

Место проведения: Академпарк (ул. Инженерная, 20).
Начало: 9:00.

Подробная информация о Road Show Russian StartUp Tour в Новосибирске – на сайте Академпарка.

Контактная информация:
Координатор проекта в Новосибирске: Александр Николаенко, тел. 8 (913) 706-54-61, эл. почта: nal@academpark.com.
Представитель оргкомитета: Ольга Четверикова, тел. 8 (967) 125-00-87, 8 (903) 972-3828, эл. почта: cos@polylog.ru.

Справка.
 Road Show Russian StartUp Tour проходят с марта по апрель 2013 года в 15 крупнейших российских городах. Гостей Road Show ждут лекции и мастер-классы от экспертов ведущих институтов развития страны. В каждом регионе будут отобраны от пяти до пятнадцати стартап-компаний и проектов, которые получат приглашение на федеральные мероприятия, посвященные инновациям – Международный инновационный фестиваль в иннограде Сколково «StartUp Village», смена «Инновации и техническое творчество» Всероссийского форума «Селигер», Всероссийский молодежный инновационный конвент, Предпринимательский конкурс инновационных бизнес-планов «Бизнес инновационных технологий» (БИТ), мероприятия общероссийской системы StartUp клубов и многие другие.
Наиболее активные и талантливые участники роуд-шоу Russian StartUp Tour получат грантовую поддержку на развитие своих проектов.
Организаторы Russian StartUp Tour – фонд «Сколково», Зворыкинский проект, ОАО «РВК»; партнеры – Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Московская школа управления «Сколково», Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), ЗАО «ВТБ Капитал», Технопарк «Сколково», Агентство Стратегических Инициатив. Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по делам молодежи.