12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США

12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США на тему «Американские программы в области бизнеса и менеджмента».

Во встрече примут участие представители пяти университетов: Университет Западной Виргинии, Государственный Университет Орегона, Технологический Институт Флориды, Калифорнийский Государственный Университет (г. Фуллертон), Университет Миннесоты Св. Марии. Американские вузы заинтересованы в налаживании партнерских отношений, обмене студентами и преподавателями, развитии научных связей.

Организаторы мероприятия – Международная служба НГТУ и Региональный офис в Новосибирске представительства корпорации «Американские советы по международному образованию: АСПРЯЛ/АКСЕЛС».

Встреча проводится на английском языке.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).
Начало: 11:50.

12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США , фотография: В. Невидимов 12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США , фотография: В. Невидимов 12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США , фотография: В. Невидимов 12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США , фотография: В. Невидимов 12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США , фотография: В. Невидимов 12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США , фотография: В. Невидимов 12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США , фотография: В. Невидимов