НГТУ – участник образовательного форума «УчСиб–2013»

На выставке представлены все факультеты и выпускающие кафедры НГТУ, которые с помощью презентаций, буклетов, мастер-классов и т. д. знакомят посетителей – будущих абитуриентов, их родителей и педагогов с условиями поступления и обучения в НГТУ, демонстрируют свои достижения.

Официальное открытие 21 выставки «Учсиб» состоялось 14 марта, она проходит в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

14–16 марта Новосибирский государственный технический университет принимает участие в традиционной выставке «УчСиб-2013»., фотография: В. Кравченко 14–16 марта Новосибирский государственный технический университет принимает участие в традиционной выставке «УчСиб-2013»., фотография: В. Кравченко 14–16 марта Новосибирский государственный технический университет принимает участие в традиционной выставке «УчСиб-2013»., фотография: В. Кравченко 14–16 марта Новосибирский государственный технический университет принимает участие в традиционной выставке «УчСиб-2013»., фотография: В. Кравченко 14–16 марта Новосибирский государственный технический университет принимает участие в традиционной выставке «УчСиб-2013»., фотография: В. Кравченко