Итоги спортивного года в НГТУ

25 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоялось торжественное подведение итогов деятельности Спортивно-оздоровительного центра в прошедшем году.
На вечере состоялось вручение наград факультетам – победителям соревнований «Приз первокурсника» и 58-й студенческой спартакиады. В рамках торжественного подведения итогов была отмечена работа спортивных активов и награждены студенты, достигшие в этом году серьезных спортивных результатов.

На вечере состоялось вручение наград факультетам – победителям соревнований «Приз первокурсника» и 58-й студенческой спартакиады университета. В рамках торжественного подведения итогов была отмечена работа спортивных активов и награждены студенты, достигшие в этом году серьезных спортивных результатов.
Лучшим тренером признан тренер сборной НГТУ по легкой атлетике Александр Владимирович Калиниченко. В 2012 году студенческая команда легкоатлетов университета не проиграла ни одного соревнования!
В конце вечера студенты-спортсмены поделились воспоминаниями о своих победах в 2012 году.

Список лучших студентов-спортсменов НГТУ - в приложении.

10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 25.12.2012_Спортивный праздник, фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов 10.01.13     Итоги спортивного года в НГТУ , фотография: В. Невидимов