Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Уходящий год был очень важным в жизни нашего университета: в 2012 году НГТУ успешно прошел государственную аккредитацию, стал одним из победителей конкурса Минобрнауки по поддержке программ стратегического развития вузов, был достойно представлен в мониторинге вузов России.  Выражаю благодарность коллективу университета за плодотворную работу, поздравляю всех с наступающим 2013 годом и желаю здоровья, благополучия и новых достижений!

Ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой

Уходящий год был очень важным в жизни нашего университета: в 2012 году НГТУ успешно прошел государственную аккредитацию, завершил переход на Федеральные государственные образовательные стандарты третьего поколения; стал одним из победителей конкурса Минобрнауки по поддержке программ стратегического развития вузов, участником Президентской программы переподготовки инженерных кадров и был достойно представлен в мониторинге вузов России.  Выражаю благодарность коллективу университета за успешную и плодотворную работу, поздравляю всех с наступающим 2013 годом и желаю здоровья, благополучия и новых достижений!

Ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой