Начало занятий на Народном факультете НГТУ

19 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоялось торжественное открытие одиннадцатого учебного года на Народном факультете, слушателями которого являются люди пожилого возраста.

Слушателей приветствовали первый проректор Г. И. Расторгуев, директор Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ В. Б. Пономарев. Поздравил Народный факультет с началом учебного года и представитель филиала ООО «ИКБ Совкомбанк», выпускник НГТУ Р. С. Никоноров, который сообщил о том, что банк дарит факультету 10 компьютеров.
Слушатели предыдущих выпусков подготовили концертную программу и исполнили гимн факультета.
После торжественной части состоялась первая лекция – по геронтологии. В дальнейшем 130 слушателей набора 2012/2013 учебного года ознакомятся с такими предметами, как «Ландшафтный дизайн», «Основы компьютерной грамотности», «Мода пожилого возраста», «История православной религии» и др., а также с новыми курсами – «Основы конфликтологии» и «Основы коммуникации».

19.10.12     Начало занятий на Народном факультете НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.10.12     Начало занятий на Народном факультете НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.10.12     Начало занятий на Народном факультете НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.10.12     Начало занятий на Народном факультете НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.10.12     Начало занятий на Народном факультете НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.10.12     Начало занятий на Народном факультете НГТУ , фотография: В. Кравченко