Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ

31 августа в Новосибирском государственном техническом университете состоялось производственное совещание преподавателей и сотрудников университета.

На совещании выступил ректор университета профессор Н. В. Пустовой с докладом об итогах деятельности НГТУ за 2011 / 2012 учебный год. Среди важных достижений вуза — успешное прохождение аккредитации, получение гранта Министерства образования и науки на реализацию программы стратегического развития НГТУ и набор абитуриентов с высоким проходным баллом на все факультеты.

С новым учебным годом коллектив НГТУ поздравил Д. А. Метелкин, заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Он поблагодарил сотрудников университета за успешно проведенную приемную кампанию и вручил благодарственное письмо ответственному секретарю приемной комиссии НГТУ Н. В. Макарову и почетные грамоты за вклад в проведение ЕГЭ на территории Новосибирской области проректору по учебной работе А. А. Батаеву и старшему преподавателю кафедры филологии Т. А. Дементьевой.

Директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ В. Б. Пономарев рассказал о планах ассоциации на этот учебный год: выпуске книги о первом ректоре НЭТИ Георгии Павловиче Лыщинском, посвященной 90-летию со дня его рождения, создании серии интервью известных выпускников вуза, праздновании полувекового юбилея факультета энергетики и факультета автоматики и вычислительной техники. От имени ассоциации В. Б. Пономарев поздравил с юбилеем А. Н. Яковлева — профессора кафедры теоретических основ радиотехники, заслуженного работника НГТУ, члена Совета ветеранов и Совета старейшин НГТУ, Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ и Джаз-клуба НЭТИ–НГТУ.

Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ, фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов Производственное совещание преподавателей и сотрудников НГТУ , фотография: В. Невидимов