Прием заявок на молодежный конкурс инноваций и инновационных проектов 2012-2013

Международная общественная академия связи объявляет молодежный конкурс инноваций и инновационных проектов 2012-2013.

Конкурс инноваций и инновационных проектов проводится ежегодно в целях выявления и поддержки талантливой молодежи среди преподавателей и студентов профильных вузов, НИИ, предприятий и организаций связи, поощрения их творческой активности и продвижения инновационных проектов; содействия ускорению построения инновационной экономики в Российской Федерации. Организаторы конкурса – Международная общественная академия связи (МАС), Общественный совет при Федеральном агентстве связи, Профсоюз работников связи России.

Участие в конкурсе могут принять молодые ученые, аспиранты, студенты старших курсов вузов, специалисты организаций и предприятий в возрасте до 35 лет включительно, а также авторские коллективы (не более 3 авторов). На конкурс могут быть представлены как реализованные, так и предлагаемые научно-технические и организационные проекты, результаты исследований, иные проекты и решения, имеющие элементы научной новизны, а также инновационную и практическую значимость.

Номинации конкурса:

•       Конкурс концептуальных идей, методик, рекомендаций
  •       Конкурс исследований
  •       Конкурс инновационных разработок и проектов

Прием заявок и регистрация соискателей проводится с 1 августа 2012 г. по 1 марта 2013 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конкурса.