15 мая представители кафедры оптические информационные технологии физико-технического факультета НГТУ познакомят абитуриентов со специальностью «Кинооператорство».

Организатор мероприятия — кафедра оптические информационные технологии НГТУ.

Гости смогут пообщаться с преподавателями кафедры ОИТ и студентами специальности «Кинооператорство», во время встречи будут показаны фильмы выпускников.

Место проведения: 4 корпус НГТУ, ауд. 3б.
Начало в 15.30.

15.05.12     15 мая на ФТФ состоится знакомство абитуриентов со специальностью «Кинооператорство» , фотография: В. Кравченко 15.05.12     15 мая на ФТФ состоится знакомство абитуриентов со специальностью «Кинооператорство» , фотография: В. Кравченко 15.05.12     15 мая на ФТФ состоится знакомство абитуриентов со специальностью «Кинооператорство» , фотография: В. Кравченко