25-29 июня НГТУ проведет выездную консультацию и тестирование для абитуриентов в Астане

25-29 июня Новосибирский государственный технический университет проведет выездную консультацию и тестирование для абитуриентов, поступающих на программы первого высшего образования (баклавриат, специалитет), в Астане (Республика Казахстан).

25-29 июня Новосибирский государственный технический университет проведет выездную консультацию и тестирование для абитуриентов,  поступающих на программы первого высшего образования (баклавриат, специалитет), в Астане (Республика Казахстан).

Абитуриенты, прошедшие тестирование, могут использовать полученные результаты при поступлении на программы высшего  образования (бакалавриат, специалитет) в НГТУ.

Консультация и тестирование пройдут на базе компании «Столичный дом карьеры», ул.Кравцова, 2-34

Телефоны для справок: +7(7172)456136, +7(707)8503660.