Подведены итоги научной сессии НГТУ

26 марта – 4 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошла ежегодная научная сессия, во время которой были подведены итоги научной деятельности университета в 2011 году и представлены лучшие научно-исследовательские работы.

В рамках научной сессии в НГТУ прошли ежегодные общеуниверситетские конкурсы по направлениям технических, естественных, экономических и гуманитарных наук по следующим номинациям: лучшая фундаментальная НИР года; лучшая прикладная НИР года; лучшая монография года; лучшие учебник или учебное пособие, изданные за два последних года с использованием ранее опубликованных результатов собственных научных исследований; наиболее результативный руководитель (научный консультант) докторантов, аспирантов и соискателей по итогам защит диссертаций в 2011 году; лучшая организация научно-исследовательской работы студентов в подразделениях университета в 2011 году.

Итоги конкурсов, объявленных с целью реализации программы стратегического развития,  будут объявлены дополнительно.

Итоги научной сессии – в прикрепленном файле.

Итоги научной сессии 2012 (скачать файл, 59 Кб)