Акция «Тотальный диктант» в НГТУ

21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция «Тотальный диктант».

«Тотальный диктант» – образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности, повышение интереса к русскому языку, сохранение и развитие русской речевой культуры. Идея тотального диктанта принадлежит творческому объединению гуманитарного факультета НГУ – Глум-Клубу.

В Новосибирске «Тотальный диктант» состоится уже в девятый раз, написать его можно будет на одной из открытых площадок.

Место проведения диктанта в НГТУ: 5, 6, 7 поточные аудитории 5-го корпуса  НГТУ (пр-т К.Маркса, 20). Вход через 6 корпус (см. карту НГТУ)

Начало в 15.00

Дополнительная информация по телефону: 346-08-91 - кафедра филологии гуманитарного факультета

Подробная информация о «Тотальном диктанте» - на сайте акции

Начало в 15.00

Подробная информация о «Тотальном диктанте» - на сайте акции.

21.04.12     Акция «Тотальный диктант» в НГТУ , фотография: В. Кравченко 21.04.12     Акция «Тотальный диктант» в НГТУ , фотография: В. Кравченко 21.04.12     Акция «Тотальный диктант» в НГТУ , фотография: В. Кравченко 21.04.12     Акция «Тотальный диктант» в НГТУ , фотография: В. Кравченко 21.04.12     Акция «Тотальный диктант» в НГТУ , фотография: В. Кравченко 21.04.12     Акция «Тотальный диктант» в НГТУ , фотография: В. Кравченко 21.04.12     Акция «Тотальный диктант» в НГТУ , фотография: В. Кравченко