Идет сессия

31 марта завершается прием заявлений от сотрудников НГТУ на приобретение путевок для детей

31 марта последний день приема профсоюзным комитетом Новосибирского государственного технического университета заявлений от сотрудников на приобретение путевок для детей в загородные детские лагеря в период летних каникул.

Профсоюзный комитет НГТУ  напоминает, что 31 марта 2012 г. заканчивается прием заявлений от сотрудников на приобретение путевок для детей в загородных детских лагерях в период летних каникул.

Дополнительную информацию о летнем отдыхе детей можно получить в профсоюзном комитете (1 корпус, 512 кабинет) и по телефону: 346-07-79.

Заявление установленного образца заполняется там же.