Студенты, аспиранты, молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе исследовательских работ

Объявлен конкурс в рамках VI Всероссийской Интернет - олимпиады по нанотехнологиям, проводимой МГУ им. М.В. Ломоносова и Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО

Объявлен конкурс в рамках VI Всероссийской Интернет - олимпиады по нанотехнологиям, проводимой МГУ им. М. В. Ломоносова и Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО

В рамках VI Всероссийской Интернет - олимпиады по нанотехнологиям, проводимой МГУ им. М.В.Ломоносова и Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО объявляется конкурс научно - исследовательских работ студентов, аспирантов, молодых ученых, проводятся традиционный конкурс учебно-методических работ для учителей, преподавателей, а также в области социальных аспектов нанотехнологий.

Сроки приема работ на конкурс - с 15 марта по 5 апреля 2012 г. включительно

Тематические направления конкурса:

• Функциональные наноматериалы
  • Нанофизика и наноэлектроника
  • Экология, наномедицина, нанобиотехнологии
  • Конструкционные наноматериалы
  • Синтез и анализ нанообъектов
  • Альтернативная энергетика
  • Фотоника и нанофотоника
  • Углеродные наноматериалы
  • Творческие работы
  • Социальные аспекты нанотехнологий
  • Учебно-методические работы

Конкурс поддержан Министерством Образования и Науки РФ, компанией НТ МДТ, АФК "Система", компанией Самсунг.

Подробная информация представлена на официальном сайте Нанометр