В НГТУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню.

С праздником женский коллектив НГТУ поздравил ректор Николай Васильевич Пустовой. С творческими номерами выступили коллективы Центра культуры НГТУ— шоу-балеты «Второе дыхание», Action, Life; студия бального танца «Триумф», фольклорный ансамбль «Росстань», джаз-оркестр НГТУ, солисты ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», представители вокальной студии НГТУ и руководитель ансамбля скрипачей НГТУ М. С. Блам. В течение концерта традиционно проводилась лотерея.