Подведены итоги конкурсов «Учебники НГТУ» и «Монографии НГТУ»

Подведены итоги конкурсов издательских проектов «Учебники НГТУ» и «Монографии НГТУ», проводившихся в Новосибирском государственном техническом университете с 24 октября по 29 декабря в 2011 года.

Подведены итоги конкурсов издательскихпроектов «Учебники НГТУ» и «Монографии НГТУ», проводившихся в Новосибирском государственном техническом университете с 24 октября по 29 декабря в 2011 года.

По результатам работы конкурсных комиссий в серию «Учебники НГТУ» на 2012 год включены следующие работы:

• Малинин Л.И., Нейман В.Ю. «Основы теории цепей в упражнениях и задачах»
  • Малявко А.А. «Формальные языки и компиляторы»
  • Яковлев А.Н. «Основы теории сигналов в примерах, упражнениях и задачах»
  • Титова В.Н., Цой М.Е., Мамонова Е.В. «Управление маркетингом»
  • Пейсахович Ю.Г. «Классическая электродинамика»
  • Порсев Е.Г., Бирюков В.В. «Тяговый электропривод»
  • Крюков В.В. и др. «Философия: учебник для студентов технических вузов»

В серию «Монографии НГТУ» на 2012 год включены следующие работы:

• Пономарев К.Н. «Центроиды групп и жесткие алгебраические группы»
  • Шорников Ю.В., Новиков Е.А. «Компьютерное моделирование жестких гибридных систем»
  • Бернс В.А. «Использование результатов резонансных испытаний в контроле технического состояния самолетов»
  • Байльдинов Е.Т. «Глобальная устойчивость и международное право»
  • Крейк А.И. «Синергия в организациях»
  • Литвинцева Г.П., Стукаленко Е.А., Воронкова О.В. «Дифференциация доходов населения и государственная политика ее снижения в РФ»

С авторами победивших в конкурсе работ будут заключены договоры на издание в соответствии с п.7 Временного положения о конкурсе издательских проектов серий «Учебники НГТУ», «Монографии НГТУ».